Trois Beaute

Avenida Conselheiro Aguiar

5,604 Posts Share
(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});
cadulima__. Delicadeza e sutileza nesse iluminado bronze 🍂

Delicadeza e sutileza nesse iluminado bronze 🍂

Share 48 5
filippesandrade. Para uma terça chuvosa... um loiro Solar Blond! Arrasta para o lado e

Para uma terça chuvosa... um loiro Solar Blond! Arrasta para o lado e confere o efeito maravilhoso que fica! 🌞🌞🌞 Loiro: @daniloherbert + @filippesandrade #equipeDh #troisbeaute

Share 24 2
isaaccortezs. Que tal esse loiro para começar a semana ?! De volta aos atendimentos

Que tal esse loiro para começar a semana ?! De volta aos atendimentos amanhã. 🙏🏻❤️ @braehaircare @troisbeaute . Make: @veraluciaroquy . #blondhair #braehaircare #blondegirl #blondcortez

Share 567 13
cadulima__. CUT BLOND ⚡️ Destaque pra esse topo mesclado!

CUT BLOND ⚡️ Destaque pra esse topo mesclado!

Share 47 4
Advertisement
cadulima__. Olha essa mistura de tons! tem cabelo que a gente fica babando 🤤♥️

Olha essa mistura de tons! tem cabelo que a gente fica babando 🤤♥️

Share 49 0
filippesandrade. Aquele loiro solar! 🌞🌞🌞
loiro: @daniloherbert + @filippesandrade

Aquele loiro solar! 🌞🌞🌞 loiro: @daniloherbert + @filippesandrade

Share 16 1
cadulima__. BURN BRONW 🔥🔥 esse stylist pra o sábado, que tal?

BURN BRONW 🔥🔥 esse stylist pra o sábado, que tal?

Share 106 10
rayanadopazo. Surf Blonde ☀️ com um lindo degradê em tons dourados, esse cabelo é um

Surf Blonde ☀️ com um lindo degradê em tons dourados, esse cabelo é um brilho só ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Share 436 15
brendafreitasg. Makeover ✨

Makeover ✨

Share 164 35
__luanapaulaa. diva is a female version of a hustla ✨ -
- por ele @daniloherbert ♥️🔥

diva is a female version of a hustla ✨ - - por ele @daniloherbert ♥️🔥

Share 240 41
mariacaroliss. 😚😚

😚😚

Share 469 39
cadulima__. Uma mudança radical e sútil ao mesmo tempo! ✨🍂

Uma mudança radical e sútil ao mesmo tempo! ✨🍂

Share 113 0
Advertisement
laurafernanndes. ✨ Dizem que as loiras se divertem mais ✨
Mudei e amei 💖 pelas mãos d

✨ Dizem que as loiras se divertem mais ✨ Mudei e amei 💖 pelas mãos da melhor de todas e que fez o resultado superar todas as expectativas @rayanadopazo , não poderia ter escolhido profissional melhor para essa transição, trabalho impecável!!

Share 473 85
ppatriciaventura. 1-Loiro Dourado ✨
Por @daniloherbert & @ppatriciaventura

1-Loiro Dourado ✨ Por @daniloherbert & @ppatriciaventura

Share 35 0
filippesandrade. Quarta com aquele aquele loiro dos sonhos 😍😍😍😍 loiro: @daniloherbe

Quarta com aquele aquele loiro dos sonhos 😍😍😍😍 loiro: @daniloherbert + @filippesandrade #elaspordanilo #troisbeaute #mechascriativas

Share 26 1
layrapereirahair. Um dia ainda vão dizer que foi sorte!

Um dia ainda vão dizer que foi sorte!

Share 99 34
cesarscarano.beauty. a deusa de ontem foi a minha irmã @donalaissa 💕 morena iluminada por

a deusa de ontem foi a minha irmã @donalaissa 💕 morena iluminada por @daniloherbert + @cesarscarano.beauty MUA: @filippesandrade 🤩✨ #elaspordanilo #equipedh #morenailuminada #braehaircare

Share 116 13
veraluciaroquy. Make natural, para finalização de mechas do amigo @w.andersonfernandes

Make natural, para finalização de mechas do amigo @w.andersonfernandes, no @troisbeaute. Recife, julho/2019 #salaorecife #makerecife #naturalmake

Share 75 9
Advertisement
donalaissa. Que dia! Pós “ano novo” rolou a nova Lalázinha...mudar é sempre incrív

Que dia! Pós “ano novo” rolou a nova Lalázinha...mudar é sempre incrível, mas mais ainda quando você está nas melhores mãos. @daniloherbert ícone e @cesarscarano.beauty meu irmão e amor! Ô sorte de ter vocês perto de mim! Beleza pelo meu príncipe @filippeandrade e aquele carinho o dia todo dos musos @domingossavi0 e @layrapereirahair . Obrigada!🙏🏻✨💛 #elaspordanilo #elasporcece #equipedh

Share 266 129
filippesandrade. Hoje foi dia de fazer aquele iluminado com bastante efeito, né?! ✨✨✨✨✨

Hoje foi dia de fazer aquele iluminado com bastante efeito, né?! ✨✨✨✨✨ iluminado: @daniloherbert + @filippesandrade

Share 29 1
cesarscarano.beauty. por aqui ainda estamos babando com esse cabelo deuso da Lu!
loiro por

por aqui ainda estamos babando com esse cabelo deuso da Lu! loiro por @daniloherbert + @cesarscarano.beauty#equipedh #loiro #elaspordanilo #braehaircare #troisbeaute

Share 69 12
niipires. @sotrackboa ⚡️
#stbrecife #stb #sotrackboa
Share 185 15
brieneteixeira. 💛✨

💛✨

Share 439 33
jordanaleao. Quando se tem um cabelo e uma make up by @daniloherbert e @layrapereir

Quando se tem um cabelo e uma make up by @daniloherbert e @layrapereirahair , uma luz favorável e @cesarscarano.beauty de fotógrafo! . #leaopelomundo #preparaquealoirachegou

Share 116 7
jordanaleao. Sobre sentir-se plena, linda, forte e repaginada!
.
By @daniloherbert

Sobre sentir-se plena, linda, forte e repaginada! . By @daniloherbert e @layrapereirahair . #preparaquealoirachegou #leaopelomundo

Share 141 18
barbarafigueireedo. ✨

Share 398 111
Advertisement
mirnalunac. Nao resisti 🙈

Nao resisti 🙈

Share 317 33
claryssalopes. I’m back 🔥 Cada dia tenho mais certeza que ele é o melhor do MUNDO. O

I’m back 🔥 Cada dia tenho mais certeza que ele é o melhor do MUNDO. Obrigada por cuidar tão bem de mim @daniloherbert ❤️

Share 816 48